피부미인되고파
언니딜에서 포인트로 산양유단백질을 구입했어요.
포인트로 사니 가격 생각안하고 또 그때 30% 할인쿠폰도 받고 해서 그냥 막 사버렸네요. ㅎ
근데 집에 택배 도착하고 보니 기존에 먹던 단백질쉐이크보다 크기가 너무 작아서 봤더니...
용량이 작네요. 기존에 먹던 단백질쉐이크가 3.2배 커요.
산양유단백질 1통 1만원정도인데 7번정도 밖에 못 먹더라구요. ;;;;
산양유단백질이 원래 이렇게 비싼가요?
일반 단백질쉐이크보다 훨 좋겠죠... 근데 뭐가 달라서 이렇게 비싼 건가요?
매일 먹는 단백질 제품인데 산양유단백질을 먹어야 할 이유가 있나 싶네요. 너무 부담되는 가격이네요.
댓글3